дорогие читатели, спасибо за комментарии и добрые слова
thank you for comments

понедельник, 19 августа 2013 г.

Открытка в стиле Винтаж и журнал Simply Cards & papercraft./ Simply Cards & papercraft's free cardmaking kit.

Ходить по магазинам вредно для бюджета, не так ли...

 
В эти выходные в книжном отделе хотелось купить практически всё по вышивке крестом и скрапбукингу, но после долгих мучений, остановилась на двух дурналах, об одном из них речь пойдёт ниже.
 
Конечно журнал Simply Cards & papercraft был не один, а в компании аж нескольких более поздних выпусков, но бесплатный набор бумаги от Melissa Frances с обваражительным принтом не мог не понравиться легкостью принтов и мягкой цветовой гаммой.
 
Так Simply Cards & papercraft (issue 113) попал в мою коллекцию. А дизайнерская бумага сразу же стала основным фоном для открытки с обваражительной девушкой в красном свитере, обнимающей интеллигентного кавалера-снеговика.

Thanks to the magazine Simply Cards & papercraft issue 113 for lovely free Melissa Frances cardmaking kit and it's paper and pearls that was used by making New Year's vintage card.
 


Кто-то наверно вспомнит в этой девушке и снеговике картинку с упаковки конфет "Комильфо" кондитерского объединения "Россия", входящего в группу компаний "Нестле".

Да, это действительно девушка с конфет, сама же картинка если я не ошибаюсь пролежала у меня в закромах лет так 5 и наконец-то нашла своё предназначение.




 













Чуть ниже фото непосредственно открытки, как Вы уже наверно знаете фотографировать открытку всегда лучше поставив её на поверхность.
 


Веб-сайт журнала Simply Cards & papercraft www.papercraftmagazines.com

На всякий случай решила преобразовать открытку в скетч, вот что получилось.

My sketch was based on card.






 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...