дорогие читатели, спасибо за комментарии и добрые слова
thank you for comments

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Декупаж и Скрапбукинг. Задание "Яблочный сезон".


Итак, новое задание началось. 

И пришло время заглянуть в привезенные из Вены фотографии. Ведь столица Австрии славиться своим яблочным штруделем. А Штрудель Шоу - одно из достопримечательностей Летней резиденции Габсбургов - Дворца Шенбрунн. Корзина с яблоками - как раз фото из зала ресторана, в котором проходит известное шоу. 


А это фото уже из интернета.

Для создания открытки мне потребовалась, салфетка, декоративные элементы, двухсторонний скотч, клей ПВА, бумага и заготовка для открытки.


Как Вы наверно уже догадались, мы создадим собственный фон по принципу работы с салфеткой в технике декупаж. Но для начала подготовим нашу заготовку для открытки.


Итак заготовка для открытки готова, а значит пора накладывать сверху вырезанный фрагмент из салфетки (если салфетка трехслойная, то следует оставить лишь верхний цветной слой) и с помощью кисточки и клея ПВА наклеивать его на заготовку, используем как можно меньше клея.


Теперь осталось лишь оформить открыточку декоративными элементами, и сделать объемной одну из роз. 
Как сделать объемной одну из роз? Вырежьте из фрагмента салфетки розочку наклейте ее на лист бумаги, вырежьте и разместите сверху одной из роз на объемный двухсторонний скотч.
Если Вы посмотрите на эту и предыдущую фотография, то увидите разницу.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...